• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, м. Калужская – Научный пр-д, 8с7, 3 этаж

Марафон профессий будущего - МК «3D печать и моделирование» - м. Калужская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Роботов. Открытое инженерное движение
2590 дней назад
24 февраля 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
м. Калужская – Научный пр-д, 8с7, 3 этаж

Приглашаем детей от 7 до 17 лет попробовать себя в 3D моделировании на бесплатном мастер-классе. Это идеальная возможность для ребёнка узнать то, что недоступно в школьной программе, но при этом уже сейчас является важным и полезным знанием.

Марафон профессий будущего — это масштабная акция, которая познакомит детей с теми знаниями и навыками, которые вскоре станут неотъемлемой частью профессий будущего. Станьте частью программы «Национальная технологическая инициатива».

Развивайте пространственное мышление и осваивайте технологии будущего через 3D печать и моделирование! Занятие познакомит с курсом «3D печать и моделирование» – где ребята получают навыки графического и пространственного моделирования, учатся создавать 3D-модели, знакомятся с передовыми технологиями в 3D печати и просто весело проводят время! Для детей от 7 до 17 лет.

Организатор Марафона профессий будущего — компания ФОДО "ОБРАЗ" (obraz.pro), основатель масштабного образовательного проекта «Лига Роботов» в Москве. 

Информация по телефону: +7 (495) 748-00-68.

Регистрация