• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва, м. Савеловская – Дворец Инженерного Творчества – ул. Б.Новодмитровская, д.14, стр 1

Марафон профессий будущего - Дворец Инженерного Творчества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Роботов. Открытое инженерное движение
2469 дней назад
25 июня 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
м. Савеловская – Дворец Инженерного Творчества – ул. Б.Новодмитровская, д.14, стр 1

25 июня в Москве пройдет бесплатный «Марафон профессий будущего» для детей от 8 до 14 лет. На мероприятии дети узнают о необходимых навыках и знаниях, которые вскоре станут неотъемлемой частью профессий «завтрашнего дня».

В течение дня во Дворце Инженерного Творчества ребята попробуют себя в таких сферах, как 3D-моделирование, программирование, электроника, схемотехника и не только! Это идеальная возможность узнать о направлениях, которые недоступны в школьной программе, но при этом уже сейчас востребованы и являются важными и полезными.

У ребят появится возможность узнать о популярных научно-технических сферах и совершенно бесплатно попробовать себя в некоторых из них: «3D моделирование и печать», «Программирование Minecraft», «Киберэлектроника», «Мастерская живых роботов», «Увлекательная физика и химия», «Техника наизнанку» и «Лазерная резка».

Интерактивная программа начинается в 12:00, 13:30, 15:00, 16:30 и 18:00 и длится 1 час. Вы можете посетить мероприятие в наиболее удобное для вас время. Независимо от времени начала, программа будет идентична.

Организатор «Марафона профессий будущего» — компания ФОДО "ОБРАЗ" (www.obraz.pro), основатель масштабного образовательного проекта «Лига Роботов» в Москве. ФОДО «ОБРАЗ» является официальной площадкой проекта «Национальная технологическая инициатива», которая была обозначена В.В. Путиным одним из приоритетных направлений государственной политики. 

Информация по телефону: +7 (495) 748-00-68.

Регистрация