• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Большая Новодмитровская, д.14, к.1

День образовательных премьер ФОДО "Образ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Роботов. Открытое инженерное движение
2615 дней назад
24 февраля 2017 c 11:00 до 17:00
Москва
Большая Новодмитровская, д.14, к.1

Приглашаем детей от 7 до 17 лет попробовать себя в таких сферах, как: 3D моделирование, программирование и электроника на бесплатные мастер-классы. Это идеальная возможность для ребёнка узнать то, что недоступно в школьной программе, но при этом уже сейчас является важным и полезным знанием.

Мероприятие проходит в рамках Марафона профессий будущего — это масштабная акция, которая познакомит детей с теми знаниями и навыками, которые вскоре станут неотъемлемой частью профессий будущего. Станьте частью программы «Национальная технологическая инициатива».

В течение дня во Дворце Инженерного Творчества будут проходить бесплатные занятия по 4 направлениям: «3D печать и моделирование», «Киберэлектроника», «Программируем Minecraft» и «Swift Playground», на котором будут обучать программированию на языке разработчиков Apple iOS. Вы можете выбрать один или несколько курсов. Мастер-классы начинаются каждые 30 минут.

На каждом занятии дети попробуют себя в роли юных учёных, узнают, как создавать свой собственный  мир Minecraft и даже своими руками смогут сконструировать электронный гаджет.

Организатор Марафона профессий будущего — компания ФОДО "ОБРАЗ" (obraz.pro), основатель масштабного образовательного проекта «Лига Роботов» в Москве. ФОДО «ОБРАЗ»  является  официальной площадкой проекта «Национальная технологическая инициатива» (https://asi.ru/nti/).

Информация по телефону: +7 (495) 748-00-66.

Регистрация