• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, м. Динамо, Ходынский б-р, 4 - ТЦ "Авиапарк", Игровой центр "Арена-Пилотаж", 3 этаж, левая сторона комплекса

Марафон профессий будущего - МК «Swift Playground» - «Арена-Пилотаж» (м. Динамо)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Роботов. Открытое инженерное движение
2591 день назад
23 февраля 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
м. Динамо, Ходынский б-р, 4 - ТЦ "Авиапарк", Игровой центр "Арена-Пилотаж", 3 этаж, левая сторона комплекса

Приглашаем детей от 10 до 17 лет попробовать себя в программировании на бесплатном мастер-классе. Это идеальная возможность для ребёнка узнать то, что недоступно в школьной программе, но при этом уже сейчас является важным и полезным знанием.

Марафон профессий будущего — это масштабная акция, которая познакомит детей с теми знаниями и навыками, которые вскоре станут неотъемлемой частью профессий будущего. Станьте частью программы «Национальная технологическая инициатива».

Научите ребенка программировать на языке разработчиков Apple iOS! Занятие познакомит с курсом «Swift Playgrounds» – это лёгкий в изучении язык программирования, позволяющий самостоятельно создавать увлекательные мобильные приложения мирового уровня на языке разработчиков Apple iOS! Swift Playgrounds комплексно развивает навыки программирования, на курсе ребенок познакомится со структурой и синтаксисом перспективного языка программирования Swift и сможет применить полученные знания для написания собственного приложения.

Внимание! Для занятий потребуется iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Pro 12,9 дюйма или iPad Pro 9,7 дюйма с установленной IOS 10.0 или более поздней версией.

Курс рассчитан на детей от 7 лет.
 

Организатор Марафона профессий будущего — компания ФОДО "ОБРАЗ" (obraz.pro), основатель масштабного образовательного проекта «Лига Роботов» в Москве. 

Информация по телефону: +7 (495) 748-00-68.

Регистрация