• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва

Бесплатный мастер-класс "Дизайн-мышление" для детей 10-14 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Роботов. Открытое инженерное движение
2409 дней назад
24 сентября 2017 c 16:30 до 18:30
Москва

Дизайн-мышление (DESIGN THINKING) — это самая популярная в мире методика решения бизнес-задач на самых разных уровнях: от разработки стратегии до создания идей новых продуктов и управления персоналом. Робомарафон 2017 — это уникальная возможность для ребёнка попробовать себя в робототехнике. На мастер-классе дети научатся собирать и программировать настоящих роботов, познакомятся с алгоритмикой и почувствуют себя настоящими инженерами.

В основе всего, что нас окружает в повседневной жизни, лежит чья-то идея.


Если суметь воплотить идею в жизнь, то это позволит решить важнейшие задачи, генерировать прибыль и служить на благо обществу. На тренинге мы сделаем первые шаги по генерации инновационных идей, протестируем их, поймем недостатки и создадим первый прототип. По итогам каждая команда презентует свой прототип инновационного продукта.

В результате каждый участник нашего тренинга научится применять креативные техники для поиска проблем потребителя и сможет попробовать себя в создании концептов новых продуктов.

Телефон для справок 8 (495) 748-00-66.

Регистрируйтесь, печатайте билет и приходите! Родителям билет не требуется, мастер-класс для детей.

Регистрация